Всесезонные шины Imperial All Season Driver 205/45R16 87W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 205/45 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 205/45 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 87 (545 кг) |